مرحبا بكم العميل!

العضوية

مساعدة

شنغهاي jiaruiche التكنولوجيا الالكترونية المحدودة
مصنع مخصص

المنتجات الرئيسية:

instrumentb2bصمنتجات

شنغهاي jiaruiche التكنولوجيا الالكترونية المحدودة

  • البريد الإلكتروني

  • الهاتف

  • العنوان

    الطابق السادس ، بناء 6 ، no.2511 Huancheng غرب الطريق ، Nanqiao تاون ، مقاطعة فنغ شيان ، شنغهاي

اتصل الآن

التكنولوجيا الرقمية متعدد

قابلة للتفاوضتحديث05/06
نموذج
طبيعة المصنع
المنتجين
فئة المنتج
مكان المنشأ

نظرة عامة

هو العلم والتكنولوجيا الرقمية متعدد ، 34460a 34461a / 34465a ( 6 & 189 ؛ بت ) ، 34470a ( 7 & 189 ؛ بت ) ، 1.0.02 NPLC ، تأخير 0 ، إيقاف السيارات صفر ، وظيفة حساب وعرض . هذه المعدلات تنطبق على جميع واجهات I / O . تلقائيا تغيير نطاق القياس و إعداد قياس جديد ، ≤ 10 الخامس ، ≤ 10 م Ω . ويشمل قياس الوقت او الوقت ( على افتراض أن ترتبط من خلال مآخذ ) .

تفاصيل المنتج

دي تك

متعدد الرقمية








是德科技数字万用表البيانات التقنية 34460a 34461a , 34465a , و 34470a , 7 ونصف













العلامة التجارية الجديدة keysight truevolt متعدد الرقمية ( DMM ) يوفر وظائف القياس و مجموعة متنوعة من الأسعار ، مع أفضل قياس الدقة والسرعة والقرار .

جهاز قياس الطاقة المنخفضة

الحد الأدنى الحالي يمكن قياسها باستخدام بيكو ثانية القرار 1 ميكروغرام مجموعة يمكن استخدامها لقياس الطاقة المنخفضة جدا من الأجهزة .

الحفاظ على دقة القياس معايرة

المعايرة التلقائية يمكن أن تعوض درجة الحرارة الانجراف ، مما يتيح لك الحفاظ على دقة قياس ثابت طوال اليوم أثناء أداء مهام القياس .

الحصول على تحليل عميق بسرعة

truevolt متعدد الرقمية يوفر عرض الرسوم البيانية مثل الاتجاه البياني ، الرسم البياني ، مما يساعدك على الحصول على مزيد من التحليل السريع . كلا النموذجين توفير تسجيل البيانات ( مما يجعل تحليل الاتجاهات أسهل ) و طريقة المعالجة الرقمية ( التقاط إشارات عابرة ) .

نظرة عامة على keysight truevolt متعدد الرقمية


是德科技数字万用表

4.3 بوصة عالية الدقة رصد يسلط الضوء على الفرق بين keysight tuevolt متعدد الرقمية سلسلة .

المؤشرات الفنية الرئيسية

34460A

34461A

34465A

34470A

القرار بت

6½

6½

6½

7½

DCV الدقة الأساسية

75 جزء في المليون

35 جزء في المليون

30 جزء في المليون

16 جزء في الدقيقة

أقصى سرعة القراءة

300 قراءات / ثانية

1 ، 000 القراءات في الثانية

5 ، 000 القراءات / ثانية

50 , 000 القراءات في الثانية

5 ، 000 القراءات / ثانية

50 , 000 القراءات في الثانية

存储器

1 ، 000 القراءات في الثانية

10 , 000 القراءات / ثانية

50 , 000 القراءات في الثانية ، مع 2 مليون القراءات في الثانية ، مع خيار

50 , 000 القراءات في الثانية ، مع 2 مليون القراءات في الثانية ، مع خيار

قياس

DCV ، ACV

100 ام 1 ، 000 الخامس

100 ام 1 ، 000 الخامس

100 ام 1 ، 000 الخامس

100 ام 1 ، 000 الخامس

DCI

100 μ A إلى 3 أ

100 μ A إلى 10 ألف

من 1 إلى 10

من 1 إلى 10

ACI

100 μ A إلى 3 أ

من 100 إلى 10

100 μ A إلى 10 ألف

100 μ A إلى 10 ألف

2 و 4 أسلاك مقاومة

100 أوميغا إلى 100 م أوميغا

100 أوميغا إلى 100 م أوميغا

100 أوميغا إلى 1 ، 000 م أوميغا

100 أوميغا إلى 1 ، 000 م أوميغا

على الصمام الثنائي

ف

ف

ف

ف

تواتر دورة

3 هرتز إلى 300 كيلو هرتز

3 هرتز إلى 300 كيلو هرتز

3 هرتز إلى 300 كيلو هرتز

3 هرتز إلى 300 كيلو هرتز

درجة الحرارة

RTD/PT100、 الثرمستور

RTD/PT100、 الثرمستور

RTD/PT100、 الثرمستور ، الحرارية

RTD/PT100、 الثرمستور ، الحرارية

مكثف

1.0 nF 至100.0μF

1.0 nF 至100.0μF

1.0 nF 至100.0μF

1.0 nF 至100.0μF

عرض مزدوج

لا

لا

نعم

نعم

شاشة العرض

لون , الرسم

لون , الرسم

لون , الرسم

لون , الرسم

الرسم البياني الإحصائي

الرسم البياني ، بار الرسم البياني

الرسم البياني ، بار الرسم البياني ، الرسم البياني الاتجاه

الرسم البياني ، بار الرسم البياني ، الرسم البياني الاتجاه

الرسم البياني ، بار الرسم البياني ، الرسم البياني الاتجاه

اللوحة الخلفية محطة الإدخال

لا شيء

لديه

لديه

لديه

او واجهة

USB

نعم

نعم

نعم

نعم

LAN / LXI النواة

اختياري

نعم

نعم

نعم

GPIB

اختياري

اختياري

اختياري

اختياري







التناظرية والرقمية عرض شريط وسائط تسمح لك لعرض نتائج القياس بصريا .

الرسم البياني نمط يوفر لك عرض إحصائي من نتائج القياس .

النموذج الرقمي يوفر القياس التقليدية ' الرقمية ' عرض .


是德科技数字万用表


استخدام truevolt التكنولوجيا لإجراء قياس مع الثقة ، تحتاج فقط إلى التركيز على جودة التصميم ، وقياس المشكلة لنا

الإشارات الفعلية على الرف أو على طاولة العمل لم تكن ثابتة . التيار المتردد والضوضاء إشارات من خطوط الكهرباء ، وغيرها من الضوضاء البيئية ، أداة حقن الحالية ، وما إلى ذلك ، يتم إدراجها في قياس الإشارات . متعدد الرقمية تحتاج إلى كبح جماح هذه العوامل الخارجية والقضاء على تأثيرها على نتائج القياس الفعلي . هذا النوع من القدرة على تجهيز يمكن أن تجعل فرق كبير في دقة القياس . أساسا ، keysight truevolt التكنولوجيا يمكن التعامل مع الأخطاء الناجمة عن العوامل المذكورة أعلاه ، مما يتيح لك الثقة في نتائج القياس . هذه التقنيةالتكنولوجيا الرقمية متعدداستخدام .

truevolt التكنولوجيا هي شركة تطوير العقبة التكنولوجيا التي تدعم قياس مستوى الهندسة المعمارية . مع المعونة من قياس مستوى الهندسة المعمارية ، والتكنولوجيا الألمانية بأسعار معقولة في قياس القرار الخطي ، والدقة والسرعة لتحقيق توازن جيد بين . كل هذا يأتي من التزامنا الصارم ايزو / اللجنة الانتخابية المستقلة 17025 المعايير الصناعية .


是德科技数字万用表


معيار البرمجيات

عرض نتائج قياس واحد ، والرسوم البيانية ، والجداول ، أو الرسوم البيانية متعددة الرقمية متعدد في نفس الوقت ، يمكن أن تكون مرتبطة مع الاتجاهات التي قد تفوت .

فقط بضع نقرات من العملية ، يمكنك تسجيل وتصدير نتائج القياس

- تسجيل وتصدير البيانات بسرعة إلى الأدوات الشائعة مثل مايكروسوفت إكسل ، مايكروسوفت وورد ، ماتلاب ، الأرشيف أو مزيد من التحليل .

اختبار في الوصول عن بعد والتحكم الرقمي متعدد

مع مساعدة من معيار Vue تطبيقات الجوال ، يمكنك رصد على المدى الطويل تشغيل الاختبارات في أي مكان ، والاستجابة في الوقت المناسب .


是德科技数字万用表

الشكل 1 عرض بيانات القياس من مختلف الصكوك في نفس الموقف ، وبالتالي ربط قياس النشاط بسرعة والحصول على إمكانية قياس البصيرة .


是德科技数字万用表

الشكل 2 معيار Vue الضوابط الخاصة بك متعدد الرقمية لتسجيل البيانات ، وعرض البيانات المقاسة من خلال مجموعة واسعة من خيارات العرض .


1 - نسخة مجانية محدودة في ساعة واحدة .

باستخدام تقنية truevolt لقياس بثقة

ماذا تعني لك تقنية تروفولت :

يمكنك قياس إشارة حقيقية ، وليس خطأ في الصك .

الضوضاء حقن الحالية : keysight truevolt متعدد الرقمية حقن الحالية 30 ٪ أقل من غيرها من المنتجات التنافسية الرئيسية . truevolt متعدد الرقمية لديها أقل من 100 ٪ من الضوضاء من العديد من منخفضة التكلفة متعدد الرقمية !

التحيز المدخلات الحالية : من الناحية المثالية ، لن تتدفق إلى نهاية قياس متعدد الرقمية . ومع ذلك ، في عملية القياس ، تدفق التيار الكهربائي سوف يكون دائما ، وسوف تنتج المزيد من الأخطاء في القياس . truevolt متعدد الرقمية يمكن التعامل مع المدخلات التحيز الحالي . الشركات المصنعة الأخرى لديها فجوة كبيرة في هذا المجال ، 20 ٪ أقل من الأداء ، أو حتى في بعض الأحيان بسبب الضوضاء المفرطة ، بحيث لا يمكن إجراء القياسات العادية .


بي أ

60

50

40

30

20

10

0

是德科技数字万用表


是德科技数字万用表


قياس الإشارات الفعلية مع الثقة

是德科技数字万用表

جميع المواصفات الفنية truevolt متعدد الرقمية تم اختباره من قبل ايزو / اللجنة الانتخابية المستقلة 17025 القياسية ، وتلبية جميع المتطلبات القياسية . وبناء على ذلك ، فإن فعالية نظام إدارة الجودة في المختبرات أو خطوط الإنتاج تم التحقق منها . العديد من منخفضة التكلفة متعدد الرقمية لا يمكن ضمان قياس المؤشرات الفنية .

الاستفادة الكاملة من توسيع وظيفة قياس

truevolt متعدد الرقمية يوسع نطاق القياس الحالي إلى 100 μ ألف إلى 10 ألف ، مقارنة مع 34401a . ونحن أيضا إضافة وظيفة قياس درجة الحرارة ( RTD / PT100 ، 5 ك Ω الثرمستور ) ، وتوسيع نطاق وظيفة قياس الصمام الثنائي إلى أعلى 5 الخامس كامل نطاق الجهد ، وبالتالي دعم المهندسين اختبار المزيد من أنواع الصمام الثنائي ، بما في ذلك الصمام .


الرقمية قياس التيار المتردد القيمة الفعالة : في منتجات مماثلة ، فقط ألمانيا التكنولوجيا الرقمية متعدد الرقمية باستخدام تكنولوجيا أخذ العينات مباشرة لقياس التيار المتردد القيمة الفعالة . المنتجات المنافسة من نفس النوع استخدام التناظرية محول القيمة الفعالة ، استجابة بطيئة نسبيا . ومع ذلك ، keysight truevolt متعدد الرقمية يستخدم طريقة حساب القيمة الحقيقية ، والتي يمكن قياس قيمة فعالة من إشارة التيار المتردد مع ذروة عامل يصل إلى 10 ، دون أي أخطاء إضافية . هذه التكنولوجيا هي فقط وضعت في التطبيق .


34401a متوافقة مباشرة ، ترقية سهلة

ضمان الانتقال السلس :

TrueVolt سلسلة سوف تكون متوافقة تماما وتجاوز 34401a ، مما يتيح لك المزيد من

كامل الثقة

لأكثر من عشرين عاما ، وقد بنيت Keysight 34401a متعدد الرقمية سمعة طيبة بين مئات الآلاف من المستخدمين وكسب ثقة واسعة النطاق . الآن ، keysight truevolt 34461a متعدد الرقمية سوف تمر على 34401a ، وسوف تتيح لك إجراء القياسات بشكل أسرع وأكثر ثقة . والأهم من ذلك ، يمكنك بسهولة استبدال 34401a مع 34461a . لا تحتاج إلى إعادة كتابة البرامج أو قضاء بعض الوقت في التكيف مع واجهة جديدة .

باستخدام البرنامج الحالي : 34461a متعدد الرقمية هو بديل متوافق مع 34401a SCPI التوجيه في هذه الصناعة . على الرغم من أن نماذج أخرى قد تكون متوافقة مع 34401a SCPI التعليمات ، في معظم الحالات ، فإنها يمكن أن تجعل فقط التوافق الجزئي .

التكيف مع واجهة جديدة : truevolt متعدد الرقمية تصميم يقوم به نفس فريق التصميم 34401a . . . . . . . في تصميم truevolt سلسلة متعدد الرقمية ، فريق يرث 34401a وظيفة القياس ، والموثوقية ، واجهة مألوفة . لا يجب أن تأخذ من الوقت للتكيف مع الصك الجديد . على مدى العقود القليلة الماضية ، المستخدم هو العلم والتكنولوجيا الألمانية قياس المنتج الاعتراف والثقة لم تتغير . النموذج الجديد سوف توفر لك المزيد من الأداء القوي .


برمجة التوافق

هل الإجراءات الحالية تنطبق على 34461a ؟

نعم

قياس

هي الدقة والسرعة متطابقة بحيث لا تؤثر على نتائج القياس ؟

نعم

التكلفة

هي تكلفة شراء واستخدام وصيانة وصيانة نماذج جديدة أساسا نفس ؟

نعم

( التكلفة قد تكون أقل لأن النموذج الجديد يأتي مع الضمان لمدة 3 سنوات )

موثوقية

بلدي 34401a لم تعطل .

يمكن truevolt متعدد الرقمية القيام بذلك ؟

نعم

هذا هو السبب في أننا نقدم معيار الضمان لمدة ثلاث سنوات .

استخدام

يمكنني استخدام النموذج الجديد بسهولة وبسرعة ؟

نعم




34461a : التوصيل والتشغيل الرقمي متعدد متوافق مع 34401a SCPI ، هو الجيل الجديد من 34401a مباشرة


是德科技数字万用表

34460a مؤشر التقنية

34460a دقة المواصفات الفنية : ± ( % قراءة + مجموعة ) 1 المواصفات الفنية لتلبية متطلبات ISO / IEC 17025 ( ك = 2 ) .

1 - العاصمة : المؤشرات الفنية بعد 60 دقيقة من التسخين ، جزءا لا يتجزأ من الوقت 10 أو 100 nplc ، التلقائي صفر . ميلان : المؤشرات الفنية هي فعالة في 60 دقيقة من التسخين ، باستخدام فلتر التيار المتردد بطيئة و موجة جيبية .

2 - جميع نطاقات قياس 20 ٪ أكثر من 1 ، 000 DCV ، 750 أوستريا سنتر ، 3 الجميح للسيارات ، ديود الاختبارات .

3 - فيما يتعلق بمعايرة المعايير .

4 - معامل زيادة في كل درجة ( ° C ) خارج نطاق TCAL ± 5 ° C .

5 - المؤشرات الفنية هي فعالة عندما موجة جيبية المدخلات > 0.3 في المائة و > 1 mvrms . . . . . . . مجموعة من 750 أوستريا سنتر في حدود 8 × 107 الخامس هرتز .

6 . منخفضة التردد الأداء : توفير ثلاثة أنواع من إعدادات التصفية : 3 هرتز ، 20 هرتز ، 200 هرتز . تردد فوق مرشح مجموعة محددة ، أي أخطاء إضافية تحدث .

7 - المؤشرات الفنية تنطبق على 4 أو 2 خطوط ( عملية الإزاحة صفر ) قياس المقاومة . إذا كان هناك أي قيمة فارغة في الرياضيات ، 2 - سلك قياس المقاومة سوف تزيد من خطأ إضافي 0.2 Ω .

8 - المؤشرات الفنية هي فعالة عندما موجة جيبية المدخلات > 1 ٪ و > 10 μ الجميح للسيارات .

9 - المؤشرات الفنية تنطبق على قياس الجهد في نهاية الإدخال . 1 ما الاختبار الحالي هو نموذجي . تغيير المصدر الحالي سوف يؤدي إلى انخفاض الجهد الصمام الثنائي العقدة .

10 - اختيار المسبار سوف تحد من نطاق القياس الفعلي والكشف عن الأخطاء . دقة التحقيق يشمل جميع القياسات و درجة حرارة التحول خطأ في its-90 PT100 رو يمكن تعيين إلى 100 Ω ± 5 Ω للقضاء على التحقيق الأصلي خطأ .

11 - ما لم ينص على خلاف ذلك ، فإن المؤشرات الفنية صالحة بعد 60 دقيقة من التسخين و موجة جيبية المدخلات . المؤشرات الفنية تنطبق على 1 ثانية وقت النابضة ( 7 بت ) .

12 - تنطبق على موجة جيبية و موجة مربعة المدخلات أكثر من 100 ام . عن 10 ام 100 ام المدخلات ، قراءة الخطأ ٪ مضروبا في 10 .

13 - مجموعة من 10 ٪ إلى 120 ٪ ، أقل من 750 أوستريا سنتر .

14 - موجة مربعة المدخلات المحددة 10 هرتز - 300 كيلو هرتز .

15 - المؤشرات الفنية تنطبق على استخدام الرياضيات صفر . المكثفات مع ارتفاع معامل التشتت قد تظهر نتائج مختلفة من تردد واحد القياسات . تبديد عامل فيلم مكثف هو عادة أقل من غيرها من المواد العازلة .




是德科技数字万用表

34461a المؤشرات الفنية

34461a دقة المواصفات الفنية : ± ( % قراءة + مجموعة ) 1 المواصفات الفنية لتلبية متطلبات ISO / IEC 17025 ( ك = 2 ) 1 - العاصمة : المؤشرات الفنية بعد 60 دقيقة من التسخين ، جزءا لا يتجزأ من الوقت 10 أو 100 NPLC ، التلقائي صفر . ميلان : المؤشرات الفنية هي فعالة في 60 دقيقة من التسخين ، باستخدام فلتر التيار المتردد بطيئة و موجة جيبية .

2 - باستثناء 1 ، 000 DCV ، 750 أوستريا سنتر ، 10 ADC ، 3 الجميح للسيارات ، 10 الجميح للسيارات ، ديود اختبار جميع نطاقات قياس 20 ٪ .

3 - فيما يتعلق بمعايرة المعايير .

4 - معامل زيادة في كل درجة ( ° C ) خارج نطاق TCAL ± 5 ° C .

5 - المؤشرات الفنية هي فعالة عندما موجة جيبية المدخلات > 0.3 في المائة و > 1mvrms . . . . . . . مجموعة من 750 أوستريا سنتر في حدود 8 × 107 الخامس هرتز .

6 . منخفضة التردد الأداء : توفير ثلاثة أنواع من إعدادات التصفية : 3 هرتز ، 20 هرتز ، 200 هرتز . تردد فوق مرشح مجموعة محددة ، أي أخطاء إضافية تحدث .

7 - المؤشرات الفنية تنطبق على 4 أو 2 خط قياس ( حساب التحيز صفر ) قياس المقاومة . إذا كان هناك أي قيمة فارغة في الرياضيات ، 2 - سلك قياس المقاومة سوف تزيد من خطأ إضافي 0.2 Ω .

8-10 مجموعة متاحة فقط على الواجهة الأمامية موصل . كل مكبر للصوت يضيف 2 ما قاعدة القيمة الحالية ، أو المدخلات الحالية > 5 رمس .

9 - المؤشرات الفنية هي فعالة عندما موجة جيبية المدخلات > 1 ٪ و > 10 μ الجميح للسيارات .

10 - المؤشرات الفنية تنطبق على قياس الجهد في نهاية الإدخال . 1 ما الاختبار الحالي هو نموذجي . تغيير المصدر الحالي سوف يؤدي إلى انخفاض الجهد الصمام الثنائي العقدة .

11 - اختيار المسبار سوف تحد من نطاق القياس الفعلي والكشف عن الأخطاء . دقة التحقيق يشمل جميع القياسات و درجة الحرارة - 90 أخطاء التحويل . pt100 رو يمكن تعيين إلى 100 Ω ± 5 Ω للقضاء على التحقيق الأصلي خطأ .

12 - ما لم ينص على خلاف ذلك ، فإن المؤشرات الفنية صالحة بعد 60 دقيقة من التسخين و موجة جيبية المدخلات . المؤشرات الفنية تنطبق على 1 ثانية النابضة الوقت ( 7 بت ) .

13 - تنطبق على موجة جيبية و موجة مربعة المدخلات أكثر من 100 ام . عن 10 ام 100 ام المدخلات ، قراءة الخطأ ٪ مضروبا في 10 .

14 - مجموعة من 10 ٪ إلى 120 ٪ ، أقل من 750 أوستريا سنتر .

15 - موجة مربعة المدخلات المحددة 10 هرتز - 300 كيلو هرتز .


是德科技数字万用表

34465a المؤشرات الفنية

1 - المؤشرات الفنية بعد 60 دقيقة من التسخين ، جزءا لا يتجزأ من الوقت 10 أو 100 nplc ، التلقائي صفر ، واستخدام التيار المتردد فلتر بطيء . قبل يومين من تشغيل ACAL .

2 - باستثناء 1000 DCV ، 750 أوستريا ، 10 DCA ، 3 DCA ، 10 هيئة مكافحة الفساد ، 3 هيئة مكافحة الفساد ، ديود اختبار ( 0 ٪ ) ، كل مجموعة لديها 20 ٪ على مدى .

3 - فيما يتعلق بمعايرة المعايير .

4 - هذه المؤشرات الفنية هي نموذجية من الأداء .

5-10 مجموعة متاحة فقط على الواجهة الأمامية موصل . كل مكبر للصوت يضيف 2 ما قاعدة القيمة الحالية ، أو المدخلات الحالية أكبر من 5 رمس .

6 - معامل زيادة في كل درجة ( ° C ) خارج نطاق TCAL ± 5 ° C .

7 - معامل زيادة في كل درجة ( درجة مئوية ) خارج نطاق TCAL ± 2 ° C .

8 - معامل زيادة في كل درجة ( ° C ) خارج نطاق TCAL ± 2 درجة مئوية .

9 - المؤشرات الفنية تنطبق على 4 أو 2 خط قياس ( حساب التحيز صفر ) قياس المقاومة . إذا كان هناك أي قيمة فارغة في الرياضيات ، 2 - سلك قياس المقاومة سوف تزيد من خطأ إضافي 0.2 Ω . 100 م و 1 ز Ω نطاقات تستخدم فقط في 2 خط المقاومة القياسات . انظر " انخفاض قوة المقاومة المواصفات الفنية وقياس التيار الكهربائي " دليل .

10 - زيادة 0.02 ام خطأ في 1 الخامس عندما يتجاوز ± 500 فولت .

11 - المؤشرات الفنية تنطبق على قياس الجهد في نهاية الإدخال . 1 ما الاختبار الحالي هو نموذجي . تغيير المصدر الحالي سوف يؤدي إلى انخفاض الجهد الصمام الثنائي العقدة .

12 - انظر دليل المستخدم للحصول على مزيد من التفاصيل .

13 - اختيار المسبار سوف تحد من نطاق القياس الفعلي والكشف عن الأخطاء . دقة التحقيق يشمل جميع القياسات و درجة الحرارة - 90 أخطاء التحويل . pt100 رو يمكن تعيين إلى 100 Ω ± 5 Ω للقضاء على التحقيق الأصلي خطأ .

14 - استخدام u1180a المدمج في إشارة عقدة أو نفس الملف محول . ومن خصائص نموذجية ± 1 درجة مئوية . المدمج في إشارة مفرق يمكن تعديلها للحصول على أعلى دقة . يمكنك أيضا استخدام خارجي إشارة مفرق .

15 - المؤشرات الفنية هي فعالة عندما موجة جيبية المدخلات > 0.3 في المائة و > 1mvrms . . . . . . . مجموعة من 750 أوستريا في حدود 8 × 107 الخامس هرتز . في أكثر من 300 vrms ، 1 mvrms خطأ لكل 1 الخامس هو زيادة .

16 - انخفاض وتيرة الأداء : توفير ثلاثة أنواع من إعدادات التصفية : 3 هرتز ، 20 هرتز ، 200 هرتز . الترددات التي هي أكبر من تلك التي تم تعيينها من قبل هذه الفلاتر و لا أخطاء إضافية يتم إنشاؤها .

17 - المؤشرات الفنية هي فعالة عندما موجة جيبية المدخلات > 1 ٪ و > 10 μ الأسلحة .

18 - ما لم ينص على خلاف ذلك ، فإن المؤشرات الفنية صحيحة عندما يكون الصك موجة جيبية المدخلات .

19 - موجة مربعة المدخلات المحددة من 10 إلى 300 كيلو هرتز في فتحة ثانية واحدة . عندما الفتحة أصغر ، الحد الأدنى من التردد يتطلب أكثر من 2 دورات .

20 - مدخلات > 100 ام 10 ام 100 ام المدخلات ، قراءة الخطأ ٪ مضروبا في 10 . السعة تتراوح من 10 إلى 120 في المائة ، ولكن 14 إلى 100 في المائة من 750 أوستريا . المؤشرات الفنية تنطبق على 1 ثانية النابضة الوقت ( 7 بت ) .

21 - المؤشرات الفنية تنطبق على استخدام الرياضيات صفر . المكثفات مع ارتفاع معامل التشتت قد تظهر نتائج مختلفة من تردد واحد القياسات . تبديد عامل فيلم مكثف هو عادة أقل من غيرها من المواد العازلة .

22 - المقاومة الداخلية الثانية انخفاض الجهد يمكن الحصول عليها باستخدام 10 ألف مجموعة المدخلات .


是德科技数字万用表

1 - المؤشرات الفنية بعد 60 دقيقة من التسخين ، جزءا لا يتجزأ من الوقت 10 أو 100 nplc ، التلقائي صفر ، واستخدام التيار المتردد فلتر بطيء . قبل يومين من تشغيل ACAL .

2 - باستثناء 1000 DCV ، 750 أوستريا ، 10 DCA ، 3 DCA ، 10 هيئة مكافحة الفساد ، 3 هيئة مكافحة الفساد ، ديود اختبار ( 0 ٪ ) ، كل مجموعة لديها 20 ٪ على مدى .

3 - فيما يتعلق بمعايرة المعايير .

4 - هذه المؤشرات الفنية هي نموذجية من الأداء .

5-10 مجموعة متاحة فقط على الواجهة الأمامية موصل . كل مكبر للصوت يضيف 2 ما قاعدة القيمة الحالية ، أو المدخلات الحالية أكبر من 5 رمس .

6 - معامل زيادة في كل درجة ( ° C ) خارج نطاق TCAL ± 5 ° C .

7 - معامل زيادة في كل درجة ( درجة مئوية ) خارج نطاق TCAL ± 2 ° C .

8 - معامل زيادة في كل درجة ( ° C ) خارج نطاق TCAL ± 2 درجة مئوية .

9 - المؤشرات الفنية تنطبق على 4 أو 2 خط قياس ( حساب التحيز صفر ) قياس المقاومة . إذا كان هناك أي قيمة فارغة في الرياضيات ، 2 - سلك قياس المقاومة سوف تزيد من خطأ إضافي 0.2 Ω . 100 م و 1 ز Ω نطاقات تستخدم فقط في 2 خط المقاومة القياسات . انظر " انخفاض قوة المقاومة المواصفات الفنية وقياس التيار الكهربائي " دليل .

10 - زيادة 0.02 ام خطأ في 1 الخامس عندما يتجاوز ± 500 فولت .

11 - المؤشرات الفنية تنطبق على قياس الجهد في نهاية الإدخال . 1 ما الاختبار الحالي هو نموذجي . تغيير المصدر الحالي سوف يؤدي إلى انخفاض الجهد الصمام الثنائي العقدة .

12 - انظر دليل المستخدم للحصول على مزيد من التفاصيل

1 . DCV على 10 الخامس مجموعة تمكين 0 الخامس الإدخال التلقائي صفر .

2 . رمس الضوضاء الأفعى المستخدمة في 34465 و 34470 . . . . . . . القياسات عند تمكين 0 الخامس الإدخال التلقائي صفر العودة .

3 - الحركة التالية سوف تزيد من نطاق مضاعفات إضافية : 10 ما مجموعة من 5 مرات ، 100 ما مجموعة من 2 مرات ، 10 مجموعة من 1.6 مرة .

4 - استخدام الخيار الرقمي ( الخيار DIG ) .

سرعات النظام (اسم)

التلقائي قياس الوقت

10/s

10/s

<5 مللي ثانية

أقصى معدل الزناد الداخلية

80/s

80/s

800/s

أقصى معدل الزناد الخارجية

80/s

80/s

800/s

أسكي قراءة حافلة

80/s

80/s

900/s

قراءة واحدة انتقال الإنتاجية

50/s

50/s

200/s

1. 0.02 NPLC, تأخير 0 ، إيقاف السيارات صفر ، وظيفة حساب وعرض .

2 . هذه المعدلات تنطبق على جميع واجهات I / O .

3 . تلقائيا تغيير مجموعة قياس وإعداد قياس جديدة ، ≤ 10 الخامس ≤ 10 م Ω .

4 . يحتوي على قياس الوقت او الوقت ( على افتراض أنها متصلة بواسطة مقبس ) . VXI-11 الاتصال أبطأ قليلا ) .

5 - سرعة تصفية التيار المتردد ، تأخير 0 ، إيقاف تشغيل وظيفة العرض .

6-10 السيدة الوقت الفجوة ، سريع تصفية التيار المتردد ، تأخير 0 ، إيقاف تشغيل وظيفة العرض .


是德科技数字万用表

34460a متعدد الرقمية لوحة الخلفية مع جبيب الخيار .


是德科技数字万用表

المواصفات الفنية

معايرة جهاز يوضع في نطاق درجة حرارة التشغيل من 0 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية لمدة ساعتين على الأقل ، ثم يسخن لمدة 60 دقيقة لضمان الأداء . جميع المؤشرات الفنية بما في ذلك عدم اليقين في القياس و تتفق مع معيار ايزو 17025 . . . . . . . والبيانات المنشورة في هذه الوثيقة هي مؤشرات تقنية فقط عندما تكون محددة .

قيمة نموذجية

يمثل أداء نموذجي من 80 ٪ أو أكثر من الصكوك . هذه البيانات ليست مضمونة ، ولا تشمل عدم اليقين في عملية القياس ، صالحة فقط في درجة حرارة الغرفة ( حوالي 23 درجة مئوية ) .

القيمة الاسمية ( نانومتر )

يشير إلى متوسط الأداء المتوقع أو تصميم ميزات الأداء ، مثل نوع موصل ، الحجم المادي ، أو سرعة التشغيل . هذه البيانات ليست مضمونة و تقاس في درجة حرارة الغرفة ( حوالي 23 درجة مئوية ) .

قياس القيمة

تمثل خصائص الأداء تقاس في مرحلة التطوير من أجل مقارنة مع الأداء المتوقع . هذه البيانات ليست مضمونة و تقاس في درجة حرارة الغرفة ( حوالي 23 درجة مئوية ) .

TCAL ( معايرة درجة الحرارة )

درجة الحرارة عند معايرة الصك .